SVB Logo

SV Bergheim

Ergebnisse 2002

SVB Logo


--- Februar 2002 ---
 

 
Sa. 23. Februar, 13.30 Fußball: SVB C-Jugend Turnier bei TSG Stadtbergen ???
Sa. 23. Februar Fußball: SVB A-Jugend Turnier bei TSG Stadtbergen ???
So. 24. Februar Skiausflug der Freiwilligen Feuerwehr Bergheim nach Scheffau
So. 24. Februar, 11.00 Fußball: SVB A-Jugend - FC Hochzoll ???
So. 24. Februar, 13.15 Fußball: Egenburg - SV Bergheim (Res. und 1. M.) ???
 


--- März 2002 ---
 

 
Sa. 2. März Fußball: SVB E-Jugend, F1 und F2-Jugend Turnier
Sa. 2. März Fußball: SVB C-Jugend - TSG Augsburg II ausgefallen
So. 3. März Fußball: SVB A-Jugend - ??? ausgefallen
So. 3. März Fußball: SV Bergheim - FSV Inningen (Res. und 1. M.) ausgefallen
 
Sa. 15. März Fußball: SV Mering 2 - SG DJK G. / SVB D-Jugend 5:2
Sa./So. 16./17. März SVB Fürst Fugger Waldwandertage
Sa. 16. März Fußball: FC Königsbrunn II - SVB C-Jugend 1:3
Sa. 16. März Fußball: SV Hammerschmiede - SVB A-Jugend 2:1
Sa. 16. März Fußball: TSV Haunstetten - SV Bergheim (Res. und 1. M.) 3:0 (Res. 3:0)
 
Sa. 23. März Fußball: SG DJK G. / SVB D-Jugend - DJK Augsburg West *** ausgefallen
Sa. 23. März Fußball: SV Schwabegg - SVB C-Jugend *** ausgefallen ***
Sa. 23. März Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen *** ausgefallen ***
So. 24. März Fußball: SV Bergheim - SV Hainhofen (Res. und 1. M.) *** ausgefallen ***
 
Sa. 30. März Fußball: FSV Wehringen - SV Bergheim 0:3
 


--- April 2002 ---

 
Do. 4. April, 20.00 Fußball: Jahreshauptversammlung Abt. Fußball
 
Fr. 5. April, 18.00 Fußball: AH Pokal 1. Runde: SVB - FC Hochzoll 4:3
Sa. 6. April, 12.00 Fußball: TSV Neusäß - SVB C-Jugend 3:1
So. 7. April, 13.15 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SV Bergheim 0:0 (Res. 0:2)
 
Do. 9. April Fußball: ESV Augsburg - SG DJK / SVB D-Jugend 6:1
Do. 9. April Fußball: SV Gablingen - SVB F2-Jugend 1:4
Sa. 13. April, 9.00 Fußball: SVB F2-Jugend - DJK Lechhausen 0:7
Sa. 13. April, 10.00 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Lechhausen 1:8
Sa. 13. April, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Göggingen E3 1:8
Sa. 13. April, 13.30 Fußball: Post SV - SG DJK G. / SVB D-Jugend 5:0
Sa. 13. April, 14.00 Fußball: SVB C-Jugend - FSV Wehringen 5:1
Sa. 13. April, 15.00 Fußball: BSC Heretsried - SVB A-Jugend 2:5
So. 14. April, 13.15 Fußball: SV Bergheim - SV Hurlach 0:0 (Res. 7:0)
 
Mi. 17. April, 17.30 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen 3:1
Fr. 19. April, 18.00 Fußball: AH Pokal 2. Runde: SVB - TSV Steppach 4:2
Fr. 19. April, 20.00 SVB Jahreshauptversammlung
 
Sa. 20. April, 12.45 Fußball: SG DJK G. / SVB D-Jugend - DJK A.-Hochzoll 5:0
Sa. 20. April, 13.00 Fußball: SVB E-Jugend - FC Stätzling 0:8
Sa. 20. April, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG TSG Stadtbergen 13:0
Sa. 20. April, 13.45 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SV Bergheim (1. M.) 0:7
 
Di. 23. April, 18.00 Fußball: SG TSV Straßberg - SVB C-Jugend 1:8
Di. 23. April, 18.30 Fußball: SVB - TSV Fischach Res. 3:1
Sa. 27. April, 9.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Firnhaberau 0:5
Sa. 27. April 10.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Firnhaberau 0:0
Sa. 27. April 11.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB E-Jugend 6:0
Sa. 27. April 13.00 Fußball: TSV Gersthofen II - SG DJK G. / SVB D-Jugend 1:4
Sa. 27. April 14.00 Fußball: TSV Schwabmünchen - SVB C-Jugend 0:7
Sa. 27. April 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - DJK Lechhausen 5:2
Sa. 27. April, 17.30 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB AH 1:2
So. 28. April, 15.00 Fußball: SV Bergheim - TSV Schwabmünchen 2 (1:1)
 
Di. 30. April, 18.00 Fußball: SV Schwabegg - SVB C-Jugend 1:3


--- Mai 2002 ---
 

 
Mi. 1. Mai, 13.15 Fußball: SV Bergheim - SV Hainhofen (Hainhofen nicht angetreten)
Fr. 3. Mai, 18.30 Fußball: SVB AH - SSV Margertshausen 3:2
Sa. 4. Mai, 13.45 Fußball: FC Haunstetten - SV Bergheim 2:1 (Res. 1:2)
Sa. 4. Mai, 15.30 Fußball: TSV Meitingen - SVB A-Jugend 3:1
 
Mo. 6. Mai, 18.30 Fußball: SG DJK G. / SVB D-Jugend - TSG Augsburg II 2:8
Mi. 8. Mai, 17.30 Fußball: SVB E-Jugend - FC A.-Hochzoll 6:9
Mi. 8. Mai, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Göggingen 4:3
Fr. 10. Mai, 18.00 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SVB E-Jugend 9:0
Fr. 10. Mai, 19.00 Fußball: TSV Westheim - SVB AH 0:3
Sa. 11. Mai, 9.00 Fußball: FC A.-Hochzoll - SVB F2-Jugend ???
Sa. 11. Mai, 10.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TG Viktoria Augsburg ???
Sa. 11. Mai, 11.30 Fußball: TSV Haunstetten II - SG DJK G. / SVB D-Jugend 9:1
Sa. 11. Mai, 14.00 Fußball: TSV Haunstetten - SVB C-Jugend 4:1
Sa. 11. Mai, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SpVgg Auerbach-Streitheim 8:2
So. 12. Mai, 12.45 Fußball: SV Bergheim Reserve - SV Hainhofen 10:0
So. 12. Mai, 15.00 Fußball: SV Bergheim - FC Königsbrunn 2 5:0
 
Mi. 15. Mai, 18.00 Fußball: SVB C-Jugend - SG TSV Straßberg 5:0
Do. 16. Mai, 17.30 Fußball: FC Stätzling - SVB F1-Jugend 12:0
Do. 15. Mai, 18.30 Fußball: SV Bergheim - SV Hainhofen (1. M.) 2:2
Sa. 25. Mai Fußball: ESV Augsburg - SVB AH (AH Pokal 3. Runde)
abgesagt wegen Spielermangel, Bergheim ausgeschieden
So. 26. Mai, 13.15 Fußball: SV Untermeitingen - SV Bergheim 4:3 (Res. 1:2)
 
Fr. 31. Mai, 19.00 Fußball: FC Hochzoll - SVB AH 1:5
 


--- Juni 2002 ---
 

 
So. 2. Juni, 13.15 Fußball: SV Bergheim - SSV Obermeitingen 5:2 (Res. 7:1)
 
Mi. 5. Juni 18.00 Fußball: FC A.-Hochzoll - SVB F1-Jugend 4:1
Fr. 7. Juni, 17.30 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Göggingen 1:4
Fr. 7. Juni, 19.00 Fußball: SVB AH - TSV Straßberg 1:0
Sa. 8. Juni  Fußball: Hochzoll - SVB F2-Jugend (Freundschaftsspiel) ??
Sa. 8. Juni, 11.00 Fußball: TSG A.-Hochzoll - SVB E-Jugend 20:2
So. 9. Juni, 14.00 Fußball: TSG Augsburg - SVB A-Jugend 4:4
So. 9. Juni, 13.15 Fußball: ASV Hiltenfingen - SV Bergheim 2:4 (Res. 3:5)
 
Di. 11. Juni, 18.30 Fußball: SG DJK G. / SVB D-Jugend - TSG Augsburg II 0:9
Mi. 12. Juni, 18.00 Fußball: SVB C-Jugend - SG SV Gessertshausen 7:0
Fr. 14. Juni, 19.00 Fußball: TSV Hofhegnenberg - SVB AH ausgefallen
Sa. 15. Juni, 10.00 Fußball: TSG A.-Hochzoll - SVB F1-Jugend 5:0
Sa. 15. Juni, 11.00 Fußball: TSG A.-Hochzoll - SVB F1-Jugend 3:0
Sa. 15. Juni, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - DJK Göggingen 3:9
Sa. 15. Juni, 14.00 Fußball: SG SSV Anhausen - SVB C-Jugend 1:5
Sa. 15. Juni, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - ESV Augsburg 8:4
 
Di. 18. Juni, 17.00 Fußball: SVB F2-Jugend - Kissinger SC 0:16
Di. 18. Juni, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - Kissinger SC 0:5
Mi. 19. Juni, 17.30 Fußball: SVB F2-Jugend - FSV Inningen ???
Fr. 21. Juni, 19.00 Fußball: SVB AH - TSV Firnhaberau ausgefallen
Sa. 22. Juni 14.00 und
So. 23. Juni 15.00
Bergheim: Bergheimer Dorffest
Sa. 22. Juni, 9.30 Fußball: Kissinger SC - SVB E-Jugend 15:1
Sa. 22. Juni, 12.45 Fußball: TSV Neusäß II - SG DJK G. / SVB D-Jugend ?
Sa. 22. Juni, 14.00 Fußball: SVB C-Jugend - TSV Bobingen 9:2
Sa. 22. Juni, 15.30 Fußball: SG SC Altenmünster - SVB A-Jugend ausgefallen
So. 23. Juni, 11.00 Fußball: G-Jugend Turnier bei TSV Schwaben Augsburg 13. Platz
 
Fr. 28. Juni Fußball: F1-Jugend Turnier bei TSV Fischach ?
Fr. 28. Juni, 19.00 Fußball: SVB AH - FC Konzenberg 3:0
Sa. 29. Juni Fußball: E-Jugend Turnier bei DJK Göggingen 5. Platz
Sa. 29. Juni Fußball: F1-Jugend Turnier bei TSV Haunstetten ?
Sa. 29. Juni, 18.00 Fußball: A-Jugend Turnier bei TSV Fischach ?
Sa. 29. Juni Volleyball: Beach Volleyball Turnier  mit Karibischer Nacht

Fr. 5. Juli, 18.00

Fußball: Kissinger SC - SVB AH 0:2

Fr. 5. Juli bis
So. 7. Juli

Fußball: SVB F-Jugend Ausflug Hütte Altmühltal
 

Sa. 6. Juli

Fußball: F2-Jugend Turnier bei TSV Göggingen ?

Sa. 6. Juli

Fußball: D-Jugend Turnier bei SV Dierig ?

So. 7. Juli

Fußball: E-Jugend Turnier bei FSV Wehringen (8. Platz)
 

Fr. 12. Juli, 19.00

Konzert: Erster Auftritt von Bergheims neuer Rockband "anew"

Sa. 13. Juli, 14.45

Fußball: C-Jugend Turnier bei SpVgg Bärenkeller (3. Platz)
 

Mi. 17. Juli Fußball: Reinhartshausen - SV Bergheim 0:1 (Toto Pokal 1. Runde)

Fr. 19. Juli, 19.00

Fußball: TSG Stadtbergen - SVB AH 1:4

Fr. 19. bis Sa. 20. Juli
 

Fußball: SV Bergheim Stadtteilturnier bei FC Haunstetten (1.M.) 4. Platz

Di. 23. Juli, 18.30

Gymnastik: Mondscheinwanderung nach Anhausen

   
Mi. 24. Juli Fußball: TG Viktoria - SV Bergheim 2:1 (Toto Pokal 2. Runde)

Fr. 26. Juli, 19.00

Fußball: TSV Diedorf - SVB AH 1:4

Sa. 27. Juli

Fußball: SV Bergheim Wertachcup beim FSV Inningen (1.M.)

Sa. 27. Juli und
So. 28. Juli
 

Fußball: 5. SVB Mößmann Sommerturnier für Jugend Mannschaften

--- August 2002 ---
 

 

Sa. 3. August

Fußball: SV Bergheim - Ottmarshausen (1.M.) 7:2
 

Sa. 10. August

Fußball: SpVgg Bärenkeller - SV Bergheim ???

So. 11. August

Fußball: TSV Leitershofen II - SV Bergheim ???
 

So. 18. August

Fußball: SVB Reserve - TSV Fischach 8:0

Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Fischach 0:3
 

So. 25. August

Fußball: SV Untermeitingen - SVB Reserve 2:3

Fußball: SV Untermeitingen - SVB 1. Mannschaft 3:1

   

--- September 2002 ---
 

 

So. 1. September, 13.15
So. 1. September, 15.00

Fußball: SVB Reserve - Hainhofer SV 9:1

Fußball: SVB 1. Mannschaft - Hainhofer SV 12:2

   

Mo. 2. September, 18.45

Fußball: SVB A-Jugend - SV Ottmaring 11:1

Sa. 7. September Fußball: SVB F-Jugend, Turnier bei TSG Augsburg 8. Platz
So. 8. September, 13.15 Fußball: SVB Reserve - ASV Hiltenfingen 0:0
So. 8. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - ASV Hiltenfingen 1:1
 
Mi. 11. September, 18.00 Fußball: ESV Augsburg - SVB C-Jugend (1. Runde Baupokal) 18:0
Mi. 11. September, 18.00 Fußball: TSV Schwaben B-Jugend - SVB A-Jugend (FS) 4:4
Fr. 13. September, 18.00 Fußball: SVB AH - DJK Göggingen 0:0
Sa. 14. September, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - AEV Kleinschüler (FS) 9:4
So. 15. September, 15.00 Fußball: FC Königsbrunn II - SVB 1. Mannschaft 1:4
 
Di. 17. September, 17.15 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Schwaben D-Juniorinnen (FS) 2:0
Mi. 18. September, 18.00 Fußball: SVB C-Jugend - FC Kleinaitingen (1. PS) 3:7
Mi. 18. September, 18.00 Fußball: TSV Göggingen - SVB A-Jugend (1. PS) 1:2
Fr. 20. September, 17.00 Fußball: Post SV - SVB F2-Jugend (1. PS) 3:1
Fr. 20. September, 18.00 Fußball: Post SV - SVB F1-Jugend (1. PS) 9:1

Fr. 20. September, 18.00

Fußball: TSV Pfersee - SVB AH 5:0

Sa. 21. September, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - Post SV (1. PS) 1:2
Sa. 21. September, 14.00 Fußball: TSV Bobingen - SVB C-Jugend 6:0
Sa. 21. September, 16.00 Fußball: SVB A-Jugend - SpVgg Bärenkeller 2:3
So. 22. September, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SV Hurlach 5:0
So. 22. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SV Hurlach 6:1
 
Fr. 27. September, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - ESV Augsburg 1:14
Sa. 28. September, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - ESV Augsburg 0:1
Sa. 28. September, 11.00 Fußball: ESV Augsburg - SVB E-Jugend 6:3
Sa. 28. September, 13.45 Fußball: FC Haunstetten - SVB Reserve 1:2
Sa. 28. September, 14.00 Fußball: SVB C-Jugend - TSV Neusäß 4:6
Sa. 28. September, 15.30 Fußball: FC Haunstetten - SVB 1. Mannschaft 1:2
Sa. 28. September, 15.30 Fußball: FC Langweid - SVB A-Jugend 1:7

Sa. 28. September, 16.00

Fußball: SVB AH - TSV Rehling * ausgefallen *

So. 29. September, 10.00 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Augsburg-West (1. Runde Stadtpokal) 1:1
 

--- Oktober 2002 ---
 

 

Di. 1. Oktober, 17.30 Fußball: SV Dierig - SVB C-Jugend (1. Runde Stadtpokal) 1:2
Mi. 2. Oktober, 17.00 Fußball: FSV Inningen - SVB E-Jugend (1. Runde Stadtpokal) 2:3
Sa. 5. Oktober, 10.00 Fußball: FC Königsbrunn - SVB F2-Jugend 15:0
Sa. 5. Oktober, 10.30 Fußball: FC Königsbrunn II - SVB C-Jugend 9:1
Sa. 5. Oktober, 11.00 Fußball: FC Königsbrunn - SVB F1-Jugend 6:3
Sa. 5. Oktober, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - Polizei SV 2:8
Sa. 5. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - SG SC Altenmünster 6:5

Sa. 5. Oktober, 16.00

Fußball: TSV Kriegshaber - SVB AH 4:1

So. 6. Oktober, 13.15 Fußball: SV Bergheim Reserve - SpVgg Lagerlechfeld * wegen Regen abgebrochen *
So. 6. Oktober, 15.00 Fußball: SV Bergheim 1. Mannschaft - SpVgg Lagerlechfeld 2:5
 
Di. 8. Oktober, 17.30 Fußball: TSG Augsburg - SVB E-Jugend (2. Runde Stadtpokal) 4:2
Mi. 9. Oktober Fußball: SVB F3-Jugend - FSV Inningen 0:0
Sa. 12. Oktober, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSG Stadtbergen 0:4
Sa. 12. Oktober, 13.30 Fußball: SVB C-Jugend - FSV Wehringen 3:2
Sa. 12. Oktober, 15.00 Fußball: SG SpVgg Auerbach-Streitheim - SVB A-Jugend 3:3

Sa. 12. Oktober, 16.00

Fußball: SVB AH - SV Untermeitingen 3:3

So. 13. Oktober, 13.15 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB Reserve 0:1
So. 13. Oktober, 15.00 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB 1. Mannschaft 4:4
 
Di. 15. Oktober, 17.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SVB E-Jugend 6:0
Di. 15. Oktober, 18.00 FC A.-Hochzoll - SVB C-Jugend (2. Runde Stadtpokal) 1:6
Sa. 19. Oktober, 10.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB F2-Jugend 2:0
Sa. 19. Oktober, 11.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB F1-Jugend 10:1
Sa. 19. Oktober Fußball: SVB E-Jugend - MBB SG Augsburg (ausgefallen neu: 9.11. 11.00)
Sa. 19. Oktober, 11.00 Fußball: TSV Schwabmünchen - SVB C-Jugend 13:0

Sa. 19. Oktober

Fußball: TSV Königsbrunn - SVB AH (ausgefallen)

Sa. 19. Oktober Fußball: SVB A-Jugend - SG DJK A.-Hochzoll (ausgefallen)
So. 20. Oktober, 13.15 Fußball: SV Bergheim Reserve - SSV Obermeitingen 4:1
So. 20. Oktober, 15.00 Fußball: SV Bergheim 1. Mannschaft - SSV Obermeitingen 4:3
 
Do. 24. Oktober, 18.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB E-Jugend 6:2
Fr. 25. Oktober, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Göggingen 1:12
So. 27. Oktober, 13.15 Fußball, TSV Schwabmünchen II - SVB 1. Mannschaft 2:2
So. 27. Oktober, 15.00 Fußball: MBB SG Augsburg - SVB A-Jugend 1:2
Mi. 30. Oktober, 17.00 Fußball: SV Bergheim F3 - FSV Inningen 6:0
Sa. 2. November, 10.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB F2-Jugend ausgefallen
Sa. 2. November, 11.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB F1-Jugend ausgefallen
Sa. 2. November, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - SV Hammerschmiede ausgefallen
Sa. 2. November, 13.00 Fußball: SSV Anhausen - SVB C-Jugend ausgefallen
Sa. 2. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen ausgefallen
So. 3. November, 12.45 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Langerringen ausgefallen
So. 3. November, 14.30
 
Fußball: 1. Mannschaft - SpVgg Langerringen  ausgefallen
 
Sa. 9. November, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Göggingen ausgefallen
Sa. 9. November, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - MBB SG Augsburg ausgefallen
Sa. 9. November, 14.30 Fußball: SG SSV Anhausen - SVB A-Jugend ausgefallen
Sa. 9. November, 14.30 Fußball: TSV Usterbach 3 - SVB Reserve ausgefallen
So. 10. November, 14.30 Fußball: TSV Ustersbach II - SVB 1. Mannschaft ausgefallen
 
Sa. 16. November, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - SV Hammerschmiede 1:10
Sa. 16. November, 13.00 Fußball: SVB C-Jugend - SG SV Gessertshausen 10:1
So. 17. November, 12.45 Fußball: TSV Fischach - SVB Reserve ausgefallen
So. 17. November, 14.30 Fußball: TSV Fischach - SVB 1. Mannschaft 5:2
 

Fr. 22. November, 19.30

SVB AH Abschlussfeier

Fr. 22. November, 19.30 SVB: Informationsabend zum Thema Gesundheitssport
Sa. 23. November, 13.00 Fußball: SV Schwabegg - SVB C-Jugend ausgefallen
So. 24. November, 12.45 Fußball: SVB Reserve - SV Untermeitingen ausgefallen
So. 24. November, 14.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSG Augsburg 2:5 (bei TSG)
So. 24. November, 14.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SV Untermeitingen 3:2
 
Sa. 30. November, 12.00 Fußball: SVB F-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde 1 (4. Platz)
Sa. 30. November, 12.00 Fußball: SVB E-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde 1 (5. Platz)
Sa. 30. November, 14.30 Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend - ausgefallen
 

Sa. 7. Dezember, 13.00

Fußball: SVB C-Jugend - TSG Stadtbergen - ausgefallen

Sa. 7. Dezember, 14.30

Fußball: SVB A-Jugend - SV Hammerschmiede - ausgefallen

So 8. Dezember, 9.00 Fußball: SVB C-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde (3. Platz)
So 8. Dezember, 14.00 Fußball: SVB F-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde 2 (4. Platz)
Sa. 14. Dezember, 9.00 Fußball: SVB E-Jugend beim Turnier des FSV Wehringen (5. Platz)

Sa. 14. Dezember, 14.00

Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen (Nachholspiel) ausgefallen

Sa. 14. Dezember, 19.00

SVB Weihnachtsfeier

So. 15. Dezember, 9.00 Fußball: SVB A-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde (3. Platz)
So. 15. Dezember, 9.00 Fußball: SVB E-Jugend Stadtmeisterschaft Vorrunde 2 (2. Platz)
So. 15. Dezember, 15.00 SVB Fußball-Jugend Weihnachtsfeier
 
So. 22. Dezember, 12.00 Fußball: SVB C-Jugend Stadtmeisterschaft Zwischenrunde (5. Platz)
 
   

Alle Angaben ohne Gewähr! - Änderungen vorbehalten!

 


PeblSoft © 06.04.2001 Mail an Web Master