SVB Logo

SV Bergheim

Ergebnisse 2003

SVB Logo


Alle Angaben ohne Gewähr!


--- Januar 2003 ---
 
 
So. 12. Januar, 9.00 Fußball: SVB F1 Turnier der DJK Augsburg West (4. und 2. Platz)
So. 12. Januar, 9.00
 
Fußball: SVB AH Turnier bei DJK Göggingen (7. Platz)
 
Sa. 18. Januar, 9.00 Fußball: SVB E-Jugend Turnier der SpVgg Bärenkeller (4. Platz)
So. 19. Januar, 14.15 Fußball: SVB F1 und F2 Jugend Turnier bei TSV Schwaben Augsburg ???
Sa. 25. Januar, 13.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft, Vorrunde zur Stadtmeisterschaft, Anton-Bezler Halle in Göggingen.

--- Februar 2003 ---
 
 
Sa. 1. Februar, 9.00 Fußball: SVB C-Jugend Turnier bei TSV Leitershofen (1. Platz)
Sa. 1. Februar, 13.00 Fußball: SVB E1 und E2-Jugend Turnier bei TSV Leitershofen (4. / 4. Platz)
Sa. 1. Februar, 17.30 Fußball: SVB A-Jugend Turnier bei TSV Leitershofen (1. Platz)
So. 2. Februar, 13.00
 
Fußball: SVB F1 und F2-Jugend Turnier bei TSV Leitershofen (2. / 3. Platz)
 
Fr. 7. Februar bis
So. 9. Februar
Fußball: SVB A-Jugend Hüttenausflug (Missen-Wiederhofen)
Sa. 15. Februar, 13.30 Fußball: SVB C-Jugend Turnier bei TSG Stadtbergen (1. Platz)
Sa. 15. Februar, 15.00 Fußball: TSV Haunstetten - SVB 1. Mannschaft (ausgefallen)
Sa. 15. Februar, 17.30 Fußball: SVB B-Jugend Turnier bei TSG Stadtbergen (???)
So. 16. Februar, 9.00 Fußball: SVB E-Jugend Turnier bei DJK Göggingen (6. Platz)
So. 16. Februar, 13.45
 
Fußball: SVB F-Jugend Turnier bei DJK Göggingen (???)
 
Do. 20. Februar, 19.00 Fußball: SC Kissing - SVB 1. Mannschaft 3:1
Sa. 22. Februar, 8.00 Fußball: SVB 6. Mößmann Hallenturnier (E, F1, F2 Jugend)
So. 23. Februar, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Langweid
 

--- März 2003 ---
 
 
Sa. 1. März, 9.30 Fußball: F-Jugend Hallenturnier des SV Dierig (3. Platz)
Sa. 1. März, 13.30 Fußball: E-Jugend Hallenturnier des SV Dierig (8. Platz)
Sa. 1. März Fußball: TSG Stadtbergen - SVB Reserve ???
Sa. 1. März Fußball: TSG Stadtbergen - SVB 1. Mannschaft ???
Sa. 1. März Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen (ausgefallen)
So. 2. März, 13.45
 
Fußball: C-Jugend Hallenturnier des SV Dierig (1. Platz)
 
Sa. 8. März, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Göggingen 2:4
Sa. 8. März
 
Fußball: SV Ottmarshausen - SVB 1. Mannschaft ausgefallen
 
Sa. 15. März, 12.00 Fußball: SVB E-Jugend Turnier bei FC Hochzoll (6.)
Sa. 15. März, 13.00 Fußball: SG SVB C-Jugend - TSV Göggingen C2 8:4
Sa. 15. März, 15.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB A-Jugend 1:4
So. 16. März, 13.15 Fußball: Hainhofer SV - SVB Reserve 0:4
So. 16. März, 15.00
 
Fußball: Hainhofer SV - SVB 1. Mannschaft 3:1
 
Sa. 22. März, 10.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB F1-Jugend 3:2
Sa. 22. März, 11.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB F2-Jugend 2:0
Sa. 22. März, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - MBB Augsburg 4:8
Sa. 22. März, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - FC Langweid 6:1
Sa. 22. März, 15.00 Fußball: TSV Schwaben Augsburg - SVB AH 6:1
Sa./So. 22./23. März
 
Wandern: 25. Fürst-Fugger Waldwandertage
 
So. 23. März, 13.15 Fußball: ASV Hiltenfingen - SVB Reserve 0:2
So. 23. März, 15.00
 
Fußball: ASV Hiltenfingen - SVB 1. Mannschaft 1:2
 
Di. 25. März. 20.00 Gymnastik: Jahreshauptversammlung Abt. Gymnastik
Do. 27. März. 21.00 Fußball: Jahreshauptversammlung Abt. Fußball
Fr. 28. März. 20.00 Tennis: Jahreshauptversammlung Abt. Tennis
Fr. 28. März, 17.00 Fußball: SVB AH - TSV Pfersee 2:3
Sa. 29. März, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Göggingen 0:3
Sa. 29. März, 13.30 Fußball: SG SVB C-Jugend - TSV Bobingen 0:5
Sa. 29. März, 15.00 Fußball: SG SC Altenmünster - SVB A-Jugend 1:0
So. 30. März. 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Königsbrunn II 2:1
 
Mo. 31. März, 18.00 Fußball: FC Kleinaitingen - SG SVB C-Jugend 4:3

--- April 2003 ---
 
 
Fr. 4. April, 18.00 Fußball: SVB AH - TSG Augsburg ausgefallen
Fr. 4. April, 20.00
 
SVB Jahreshauptversammlung
 
Sa. 5. April, 10.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB F2-Jugend 5:2
Sa. 5. April, 11.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB F1-Jugend 5:1
Sa. 5. April, 11.00 Fußball: TSV Neusäß - SG SVB C-Jugend (in Hammel) 3:2
Sa. 5. April, 11.00 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB E-Jugend 8:5
Sa. 5. April, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SpVgg Auerbach-Streitheim 9:0
So. 6. April, 13.15 Fußball: SV Hurlach - SVB Reserve 0:6
So. 6. April, 15.00
 
Fußball: SV Hurlach - SVB 1. Mannschaft 1:5
 
Do. 10. April, 18.00 Fußball: SSV Anhausen - SVB A-Jugend 2:11
Sa. 12. April Fußball: TSV Königsbrunn F4 - SVB G-Jugend 8:3
Sa. 12. April, 14.00 Fußball: SG SVB C-Jugend - FC Königsbrunn II 1:3
Sa. 12. April, 16.00 Fußball: SVB AH - SC Kissing 2:5
So. 13. April, 10.30 Fußball: SG DJK A.-Hochzoll - SVB A-Jugend 1:2
So. 13. April, 13.15 Fußball: SVB Reserve - FC Haunstetten 1:0
So. 13. April, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Haunstetten 0:0
 
Di. 15. April, 18.15 Fußball: SVB Reserve - SV Untermeitingen 0:3
Di. 15. April. 19.00 Laufen: 1. Lauftreff (Treffpunkt SVB Mößmann Sporthalle)
Mi. 16. April, 18.00 Fußball: BC Oberhausen - SVB AH (Pokal 1. Runde) 4:4 7:8 n.11m.
Sa. 19. April, 13.45 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Langerringen 1:2
Sa. 19. April, 15.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SpVgg Langerringen 3:1
Mo. 21. April, 13.15 Fußball: TSV Ustersbach III - SVB Reserve 0:2
Mo. 21. April, 15.00
 
Fußball: TSV Ustersbach II - SVB 1. Mannschaft 1:1
 
Di. 22. April. 18.30 Laufen: 1. Walking Treff (Treffpunkt SVB Mößmann Sporthalle)
Mi. 23. April Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Königsbrunn 1:3
Mi. 23. April, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG DJK A.-Hochzoll 8:0
Fr. 25. April, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - Post SV 1:3
Fr. 25. April, 18.00 Fußball: SVB F2-Jugend - Post SV 2:1
Fr. 25. April, 18.00 Fußball: Post SV - SVB E-Jugend 4:3
Fr. 25. April, 19.00 Fußball: TSV Rain - SVB AH 9:2
Sa. 26. April, 14.00 Fußball: FSV Wehringen - SG SVB C-Jugend 2:3
Sa. 26. April, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - MBB SG Augsburg 3:1
So. 27. April, 13.15 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SVB Reserve 3:4
So. 27. April, 15.00
 
Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SVB 1. Mannschaft 1:2
 
Di. 29. April, 18.30 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Lagerlechfeld 8:0
Mi. 30. April, 18.00
 
Fußball: SG SVB C-Jugend - TSG Stadtbergen 2:1
 

--- Mai 2003 ---
 
 
Fr. 2. Mai, 17.00 Fußball: ESV Augsburg - SVB F2-Jugend 5:0
Fr. 2. Mai, 18.00 Fußball: ESV Augsburg - SVB F1-Jugend 19:0
Sa. 3. Mai, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - ESV Augsburg 1:2
Sa. 3. Mai, 14.00 Fußball: SG SVB C-Jugend - TSV Schwabmünchen 0:5
Sa. 3. Mai, 15.30 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB A-Jugend 1:3
Sa. 3. Mai, 16.00 Fußball: FC Konzenberg - SVB AH 4:2
So. 4. Mai, 13.15 Fußball: SVB Reserve - Türk SV Bobingen 7:3 ??
So. 4. Mai, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - Türk SV Bobingen 1:1
 
Di. 6. Mai, 18.30 Fußball: TSV Fischach - SVB Reserve 1:8
Mi. 7. Mai, 18.00 Fußball: SV Schwabegg - SG SVB C-Jugend 4:1
Mi. 7. Mai, 18.30 Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend 0:3
Fr. 9. Mai, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - FC Königsbrunn 2:4
Fr. 9. Mai, 19.00 Fußball: TSV Ustersbach - SVB AH 9:4
Sa. 10. Mai, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - FC Königsbrunn 0:9
Sa. 10. Mai, 11.00 Fußball: Polizei SV - SVB E-Jugend 6:3
Sa. 10. Mai, 14.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SG SVB C-Jugend 1:4
Sa. 10. Mai, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SSV Anhausen 8:2
So. 11. Mai, 13.15 Fußball: SSV Obermeitingen - SVB Reserve 3:2
So. 11. Mai, 15.00
 
Fußball: SSV Obermeitingen - SVB 1. Mannschaft 3:6
 
Mi. 14. Mai, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - SV Hammerschmiede 2:2
Mi. 14. Mai, 16.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SVB G-Jugend 7:0
Mi. 14. Mai, 17.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SVB F2-Jugend 5:0
Mi. 14. Mai, 18.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SVB F1-Jugend 4:1
Do. 15. Mai, 18.30 Fußball: SSV Anhausen - SG SVB C-Jugend 7:2
Fr. 16. Mai, 17.30 Fußball: SVB E-Jugend - TSG Stadtbergen 3:3
Fr. 16. Mai, 19.00 Fußball: SVB AH - VfL Kaufering ausgefallen
Sa. 17. Mai, 14.00 Fußball: SG SVB C-Jugend - SSV Anhausen 3:8
So. 18. Mai, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Schwabmünchen II 3:0
 
Mi. 21. Mai, 18.30 Fußball: Stadtwerke SV - SG SVB C-Jugend (Stadtpokal 3. Runde) 11:3
Fr. 23. Mai, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - SpVgg Bärenkeller 1:1
Fr. 23. Mai, 18.30 Fußball: MBB SG Augsburg - SVB E1-Jugend 9:1
Fr. 23. Mai, 19.00 Fußball: SVB AH - FSV Inningen (Pokal 2. Runde) 2:4
Sa. 24. Mai, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - SpVgg Bärenkeller 1:2
Sa. 24. Mai, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSG Augsburg 2:0
So. 25. Mai, 13.15 Fußball: SpVgg Langerringen - SVB Reserve 3:3
So. 25. Mai, 15.00
 
Fußball: SpVgg Langerringen - SVB 1. Mannschaft 1:4
 
Mi. 28. Mai, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen 7:0
Fr. 30. Mai, 19.00 Fußball: TSV Diedorf - SVB AH 2:4
Sa. 31. Mai, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - SpVgg Bärenkeller 4:6
Sa. 31. Mai, 14.00 Fußball: SG SV Gessertshausen - SG SVB C-Jugend 0:13
Sa. 31. Mai, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SSV Margertshausen 9:1

--- Juni 2003 ---
 
 
So. 1. Juni, 13.15 Fußball: SVB Reserve - TSV Ustersbach III 4:1
So. 1. Juni, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Ustersbach II 6:1
 
Mo. 2. Juni, 17.00 Fußball: TSV Göggingen - SVB F2-Jugend 5:0
Mo. 2. Juni, 18.00 Fußball: TSV Göggingen - SVB F1-Jugend 7:1
Mi. 4. Juni, 18.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB E-Jugend 2:0
Mi. 4. Juni, 18.30
 
Fußball: SV Bergheim - FC Haunstetten 1:0
Entscheidungsspiel um Platz 2 der Kreisklasse Augsburg-Süd in Inningen
Do. 5. Juni, 18.00 Fußball: SG SVB C-Jugend - SV Schwabegg 7:5
Do. 5. Juni, 21.00
 
Anew - Auftritt von Bergheims Kultband im Kerosin
Wahl zur Band des Jahres 2003 - Weitere Infos zu Anew sind hier
Fr. 6. Juni, 17.00 Fußball: SVB F1-Jugend - SV Hammerschmiede 2:7
Fr. 6. Juni, 18.00 Fußball: SVB F2-Jugend - SV Hammerschmiede 0:12
Fr. 6. Juni Fußball: SSV Margertshausen - SVB AH ausgefallen
Sa. 7. Juni, 15.30 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB A-Jugend 2:0
Mo. 9. Juni, 18.30 Fußball: SV Bergheim - KSV Trenk 4:0
Aufstiegsspiel in die Kreisliga Augsburg, Sportanlage FSV Inningen
Fr. 13. Juni
 
Fußball: SVB AH - Polizei SV (ausgefallen)
 
Di. 17. Juni, 19.00 Fußball: SVB AH - Post 3:7
Sa. 21. Juni, 14.00 Fußball: A-Jugend Turnier des SV Ottmaring 2. Platz
Sa. 21. Juni, 16.00
 
Fußball: SVB AH - SV Untermeitingen 3:3
 
Fr. 27. Juni, 19.00 Fußball: FC Haunstetten - SVB AH 3:9
Sa. 28. Juni, 9.00 Fußball: E1-Jugend Turnier des FSV Wehringen (7. Platz)
Sa. 28. Juni, 9.00 Fußball: C-Jugend Turnier des FSV Wehringen (4. Platz)
So. 29. Juni, 9.00 Fußball: F1-Jugend Turnier des FSV Wehringen (???)
So. 29. Juni, 9.00 Fußball: F2-Jugend Turnier des FSV Wehringen (???)
So. 29. Juni, 13.00
 
Fußball: G-Jugend Turnier des FSV Wehringen (???)
 

--- Juli 2003 ---
 
 
Fr. 4. Juli bis So. 6. Juli Fußball: SVB A-Jugend Turnier in Tuningen (4. Platz)
Fr. 4. Juli, 19.00 Fußball: SpVgg Deuringen - SVB AH 4:4
Sa. 5. Juli Fußball: F2-Jugend Turnier der DJK Hochzoll (4. Platz)
So. 6. Juli
 
Fußball: E-Jugend Turnier des ESV Augsburg (7. Platz)
 
Fr. 11. Juli bis So. 13. Juli Fußball: SVB E-Jugend Ausflug Hütte Berwang
Sa. 12. Juli
 
Fußball: SVB AH Turnier (Kleinfeld) zugunsten Krebskranker Kinder
 
Mi. 16. Juli, 18.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - Conca D'Oro (Pokal 1. Runde) 6:6 (12:11 n.E.)
Fr. 18. Juli
 
Fußball: TSV Hofhegnenberg - SVB AH (ausgefallen)
Sa. 19. Juli
 
Fußball: SVB 6. Mößmann Jugendturnier (A und E-Jugend)
 
So. 20. Juli
 
Fußball: SVB 6. Mößmann Jugendturnier (F1, F2 und C-Jugend)
 
Mi. 23. Juli, 18.30 Fußball: TSV Königsbrunn - SVB 1. Mannschaft (Toto Pokal 2. Runde) 4:3
Fr. 25. Juli, 19.00
 
Fußball: SVB AH - FC Hochzoll 2:2
 

--- August 2003 ---
 
 
Sa./So. 2./3. August
 
SVB Sommerfest
 
So. 3. August, 17.30
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Leitershofen 3:2
 
So. 10. August, 17.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSG Stadtbergen 7:1
 
So. 17. August Fußball: SVB Reserve - TG Viktoria Augsburg (ausgefallen)
So. 17. August, 17.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TG Viktoria Augsburg 2:2
 
Sa. 23. August, 15.15 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB Reserve 2:4
Sa. 23. August, 17.00
 
Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB 1. Mannschaft 4:1
 
Sa. 30. August, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Haunstetten (Oddset-Pokal 1. Runde) 8:3
So. 31. August, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SSV Margertshausen 5:1
So. 31. August, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - SSV Margertshausen 3:1
 

--- September 2003 ---
 
 
Mi. 3. September, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Bobingen (Oddset-Pokal 2. Runde) 3:1
Fr. 5. September, 18.00 Fußball: SVB AH - TSV Gersthofen 2:4
Sa. 6. September, 13.00 Fußball: SG SVB/FSV C1 - FC Haunstetten (in Inningen) 1:5
So. 7. September, 13.15 Fußball: TSV Leitershofen - SVB Reserve 0:2
So. 7. September, 15.00
 
Fußball: TSV Leitershofen - SVB 1. Mannschaft 3:0
 
Di. 9. September, 17.30 Fußball: FSV Wehringen - SVB E1-Jugend (Vorbereitung) 5:0
Di. 9. September, 18.15 Fußball: SG SSV Anhausen - SVB A-Jugend (1. Punktspiel) 1:2
Mi. 10. September, 18.00 Fußball: TSV Bobingen - SG SVB/FSV C-Jugend (1. Punktspiel) 8:0
Do. 11. September, 18.00 Fußball: FC Augsburg - SG FSV/SVB D-Jugend (1. Punktspiel) 8:0
Fr. 12. September, 18.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB F-Jugend (1. Punktspiel) 4:2
Fr. 12. September, 18.00 Fußball: SV Bachern - SVB AH 3:2
Sa. 13. September, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - FSV Inningen (1. Punktspiel) 2:5
Sa. 13. September, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - TG Viktoria Augsburg 0:3
Sa. 13. September, 14.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - SSV Anhausen 0:5
Sa. 13. September, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - Türk SV Augsburg 3:0
So. 14. September, 13.15 Fußball: SVB Reserve - TSV Kriegshaber 4:3
So. 14. September, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Kriegshaber 1:1
 
Di. 16. September, 17.30 Fußball: SVB F-Jugend - TSV Schwaben Augsburg (Stadtpokal 1. Runde) 0:0
Di. 16. September, 18.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - DJK Lechhausen (Stadtpokal 1. Runde) 1:5
Mi. 17. September, 17.30 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB E-Jugend (Stadtpokal 1. Runde) 8:1
Mi. 17. September, 18.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SG SVB/FSV C-Jugend (Stadtpokal 1. Runde) 0:6
Fr. 19. September, 17.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SG FSV/SVB D-Jugend 10:0
Fr. 19. September, 17.30 Fußball: SVB F-Jugend - FSV Inningen 7:1
Fr. 19. September, 18.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB E-Jugend 5:2
Sa. 20. September, 12.30 Fußball: TSV Königsbrunn - SG SVB/FSV C-Jugend 2:10
Sa. 20. September, 15.30 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB A-Jugend 2:1
Sa. 20. September, 16.00 Fußball: TSV Strassberg - SVB AH ausgefallen
So. 21. September,  9.45 Fußball: TSV Göggingen - SVB Reserve 1:5
So. 21. September, 10.30
 
Fußball: TSV Göggingen - SVB 1. Mannschaft 2:0
 
Mi. 24. September, 18.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TSV Pfersee (Baupokal 1. Runde) 0:1
Sa. 27. September, 11.00 Fußball: DJK Göggingen - SVB E-Jugend 14:2
Sa. 27. September, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SpVgg Bärenkeller 1:3
Sa. 27. September, 14.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - Polizei SV 6:4
Sa. 27. September, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SV Adelsried 1:2
Sa. 27. September, 17.00 Fußball: TSV Leitershofen - SVB AH 2:1
So. 28. September, 13.15 Fußball: KSV Trenk - SVB Reserve 2:1
So. 28. September, 15.00
 
Fußball: KSV Trenk - SVB 1. Mannschaft 0:3
 

--- Oktober 2003 ---
 
Mi. 1. Oktober Fußball: SVB FSV/SVB D-Jugend - FC Haunstetten 7:0 (FS)
Do. 2. Oktober, 17.00 Fußball: SVB F-Jugend - Post SV Augsburg 0:11
Fr. 3. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Pfersee (Oddset-Pokal 3. Runde) 1:0
Sa. 4. Oktober, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - Post SV Augsburg 0:11
Sa. 4. Oktober, 12.45 Fußball: DJK Lechhausen - SG FSV/SVB D-Jugend ?
Sa. 4. Oktober, 13.30 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SG SVB/FSV C-Jugend 5:3
So. 5. Oktober, 13.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSG Augsburg 2:1
So. 5. Oktober, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - SV Hammerschmiede 0:3
 
Mi. 8. Oktober, 17.45 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SG SVB/FSV C-Jugend (Stadtpokal 2. Runde) 7:8 n.E.
Fr. 10. Oktober, 17.30 Fußball: SVB F-Jugend - TSV Pfersee 0:6
Sa. 11. Oktober, 11.00 Fußball: TSV Pfersee - SVB E-Jugend 7:0
Sa. 11. Oktober, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - FC Königsbrunn 1:8
Sa. 11. Oktober, 13.30 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - SV Hurlach 9:1
Sa. 11. Oktober, 15.00 Fußball: TSV Göggingen - SVB A-Jugend 1:0
Sa. 11. Oktober, 16.00 Fußball: SVB AH - SpVgg Westheim 4:3
So. 12. Oktober, 13.15 Fußball: FSV Inningen - SVB Reserve 3:1
So. 12. Oktober, 15.00
 
Fußball: FSV Inningen - SVB 1. Mannschaft 4:2
 
Fr. 17. Oktober, 16.30 Fußball: DJK Göggingen - SVB AH 3:3
Sa. 18. Oktober, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Kriegshaber 0:6
Sa. 18. Oktober, 11.00 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB F-Jugend 7:2
Sa. 18. Oktober, 14.00 Fußball: DJK A.-Hochzoll - SG FSV/SVB D-Jugend 3:0
Sa. 18. Oktober, 13.30 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TSG Stadtbergen 3:5
Sa. 18. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - SG SC Altenmünster 1:1
So. 19. Oktober, 13.15 Fußball: SVB Reserve - Genc Altay 2:4
So. 19. Oktober, 15.00
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - Genc Altay 2:3
 
Do. 23. Oktober, 17.30 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB E-Jugend 9:1
Do. 23. Oktober, 17.30 Fußball: SVB F-Jugend - SpVgg Bärenkeller 1:3
Fr. 24. Oktober, 18.45 Fußball: SpVgg Langeringen - SG SVB/FSV C-Jugend 8:0
Sa. 25. Oktober, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - Stadtwerke SV 1:4
Sa. 25. Oktober, 15.00 Fußball: SG SV Auerbach-Streitheim - SVB A-Jugend 1:1
Sa. 25. Oktober, 16.00 Fußball: SVB AH - TSV Rehling 1:7
So. 26. Oktober, 13.15 Fußball: TSV Schwabmünchen 3 - SVB Reserve 1:1
So. 26. Oktober, 15.00
 
Fußball: TSV Schwabmünchen 2 - SVB 1. Mannschaft 4:3
 

--- November 2003 ---
 
Sa. 1. November, 13.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - MBB-SG Augsburg 1:1
Sa. 1. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG FSV Wehringen 4:3
So. 2. November, 14.00 Fußball: TSV Göggingen - SG FSV/SVB D-Jugend 7:1
So. 2. November, 12.45 Fußball: SVB Reserve - SV Mering 0:2
So. 2. November, 14.30
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - SV Mering 0:4
 
Fr. 7. November, 16.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - FSV Wehringen 1:5
Sa. 8. November, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - TSV Haunstetten 1:11
Sa. 8. November, 14.30 Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend 2:1
Sa. 8. November, 14.30 Fußball: SVB AH - ESV Augsburg 1:3
So. 9. November, 12.45 Fußball: Kissinger SC - SVB Reserve verlegt (2004)
So. 9. November, 14.30
 
Fußball: Kissinger SC - SVB 1. Mannschaft 3:1
 
Sa. 15. November, 13.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - FC Königsbrunn 2 3:4
Sa. 15. November, 14.00 Fußball: DJK Augsburg-West - SG FSV/SVB D-Jugend 1:0
Sa. 15. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - SV Hammerschmiede 1:2
Sa. 15. November, 12.45 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SVB Reserve 3:2
Sa. 15. November, 14.30
 
Fußball: TG Viktoria Augsburg - SVB 1. Mannschaft 3:0
 
So. 23. November, 12.45 Fußball: SVB Reserve - Polizei SV Augsburg 6:1
So. 23. November, 14.30
 
Fußball: SVB 1. Mannschaft - Polizei SV Augsburg 2:2
 
Sa. 29. November Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend, Hallenturnier des FSV Wehringen 3. Platz
Sa. 29. November, 10.00 Fußball: SVB F-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 5. Platz
So. 30. November, 13.00 SVB: Nikolausmarkt auf dem SVB Parkplatz
So. 30. November, 14.00 Schützen: Schützenhilfe für die Kartei der Not
So. 30. November, 12.45 Fußball: SSV Margertshausen - SVB Reserve ausgefallen
So. 30. November, 14.30 Fußball: SSV Margertshausen - SVB 1. Mannschaft 2:0
So. 30. November, 15.00 Fußball: SVB E-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 6. Platz
 

--- Dezember 2003 ---
 
Sa. 6. Dezember, 9.00 Fußball: SVB F-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 6. Platz
So. 7. Dezember, 9.00 Fußball: SVB E-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 5. Platz
So. 7. Dezember, 9.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 3. Platz
So. 7. Dezember, 15.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde 4. Platz
 
Sa. 13. Dezember, 15.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde (Rückspiele - 3. Platz)
So. 14. Dezember, 12.00 Fußball: SVB A-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde (4. Platz)
Sa. 20. Dezember, 9.00 Fußball: SVB B-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft 1. Runde (4. Platz)
So. 21. Dezember, 12.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend Hallen-Stadtmeisterschaft Zwischenrunde (6. Platz)
So. 28. Dezember
 
Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend Hallenturnier beim TSV Haunstetten ?

Alle Angaben ohne Gewähr! - Änderungen vorbehalten!


PeblSoft © 06.04.2001 Mail an Web Master