SV Bergheim

Ergebnisse 2004


Alle Angaben ohne Gewähr!


--- Januar 2004 ---
 
 
   
So. 11. Januar Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend Turnier des Stadtwerke SV (2. Platz)
   
Sa. 24. Januar, 13.00 Fußball: 1. Mannschaft Hallen Stadtmeisterschaft Vorrunde (ausgeschieden)
Sa. 24. Januar, 13.15 Fußball: FSV F1 & F2-Jugend Hallenturnier des TSV Göggingen ?
Sa. 24. Januar Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend Hallenturnier des CSC Batzenhofen (3. Platz)

--- Februar 2004 ---
 
 
   
So. 1. Februar, 9.00 Fußball: AH Turnier der DJK Göggingen (2. Platz)
   
Sa. 7. Februar, 9.00 Fußball: E1-Jugend Hallenturnier des FSV Wehringen 5. Platz
Sa. 7. Februar, 13.30 Fußball: E2-Jugend Hallenturnier des FSV Wehringen 6. Platz
Sa. 7. Februar, 9.00 Fußball: C-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen 4. Platz
Sa. 7. Februar, 17.30 Fußball: B-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen 2. Platz
Sa. 7. Februar, 17.30 Fußball: A-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen 2. Platz
So. 8. Februar, 12.00 Fußball: E-Jugend Hallenturnier der DJK Göggingen 3. Platz
So. 8. Februar, 13.00 Fußball: F1-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen 1. Platz
So. 8. Februar, 13.00 Fußball: F2-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen 5. Platz
So. 8. Februar, 16.00 Fußball: A-Jugend Hallenturnier des FC Langweid 4. Platz
Sa. 14. Februar, 16.15 Fußball: A-Jugend Hallenturnier der TSG Stadtbergen (3. Platz)
Sa. 14. Februar, 16.15 Fußball: B-Jugend Hallenturnier der TSG Stadtbergen (5. Platz)
Sa. 21. Februar, 9.45 Fußball: E-Jugend Hallenturnier der MBB SG Augsburg 4. Platz
Sa. 21. Februar, 10.00 Fußball: AH Hallenturnier des TSV Haunstetten 4. Platz
Sa. 21. Februar, 14.30 Fußball: SpVgg Deuringen - SVB 1. Mannschaft (VB-Spiel) ?
Sa. 28. Februar, 13.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - FC Hochzoll (VB-Spiel) ausgefallen
Sa. 28. Februar, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Haunstetten (VB-Spiel) 3:3
Sa. 28. Februar, 16.00 Fußball: FC Langweid - SVB F1 (Trainingsspiel Halle) ?
Sa. 28. Februar, 17.00 Fußball: TSV Königsbrunn - SG FSV/SVB D-Jugend (VB-Spiel) ausgefallen
So. 29. Februar Fußball: G-Jugend Turnier des TSV Friedberg 3. Platz
So. 29. Februar, 14.30  Fußball: SVB A-Jugend - TSV Pfersee (VB-Spiel) ausgefallen

--- März 2004 ---
 
 
Mi. 3. März, 18.30 Fußball: SV Ottmarshausen - SV Bergheim A-Jugend (VB-Spiel) ausgefallen
Sa. 6. März, 9.00 Fußball: 7. Mößmann Jugend Hallenturnier des SV Bergheim
G-Jugend: 5. Platz, F-Jugend: 2. Platz, E1-Jugend: 4. Platz, E2-Jugend: 6. Platz
Sa. 6. März, 11.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - FC Haunstetten (VB-Spiel) ausgefallen
Sa. 6. März, 13.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - DJK Göggingen (VB-Spiel) ausgefallen
Sa. 6. März, 14.30 Fußball: TSV Leitershofen - SVB A-Jugend (VB-Spiel) ausgefallen
So. 7. März Fußball: SVB Reserve - FC Kleinaitingen (VB-Spiel) ausgefallen
So. 7. März Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Kleinaitingen (VB-Spiel) ausgefallen
Mi. 10. März, 18.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - ESV Augsburg 1:1
Sa. 13. März, 11.45 Fußball: TSV Leitershofen - SG FSV/SVB D-Jugend ausgefallen
Sa. 13. März, 13.30 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TSV Bobingen (in Bergheim) ausgefallen
Sa. 13. März, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - SG SSV Anhausen ausgefallen
Sa. 13. März, 15.00 Fußball: Königsbrunn II - SVB 1. Mannschaft (VB-Spiel) ausgefallen
So. 14. März, 8.00 Fußball: F-Jugend Turnier des TSV Bobingen ?
So. 14. März, 10.00 Fußball: E-Jugend Turnier des FC Königsbrunn 8. Platz
So. 14. März, 15.00 Fußball: TSV Diedorf - SVB 1. Mannschaft (VB-Spiel) ?
Mi. 17. März, 18.00 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SpVgg Lagerlechfeld 3:3
Sa. 20. März. 11.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - FSV Großaitingen 1:2
Sa. 20. März, 13.30 Fußball: DJK Langenmoosen - SG SVB/FSV C-Jugend (VB-Spiel) 1:9
Sa. 20. März, 15.00 Fußball: Türk SV Augsburg - SVB A-Jugend 0:1
So. 21. März, 13.15 Fußball: SVB Reserve - TSV Leitershofen 2:2
So. 21. März, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Leitershofen 0:4
Di. 23. März, 19.00 Fußball: TSV Haunstetten - SVB AH 4:2
Sa. 27. März, 11.45 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SG FSV/SVB D-Jugend ausgefallen
Sa. 27. März, 13.30 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TSV Königsbrunn 7:3
Sa. 27. März, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen 2:1
So. 28. März, 8.45 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB Reserve 0:5
So. 28. März, 10.30 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB 1. Mannschaft 5:0
Mi. 31. März, 18.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - FC Augsburg (Stadtpokal 3. Runde) 0:8

--- April 2004 ---
 
 
Do. 1. April, 18.00 Fußball: SVB A-Jugend - SG SSV Anhausen 11:2
Fr. 2. April, 18.00 Fußball: SVB AH - TSV Straßberg ausgefallen
Sa. 3. April, 12.45 Fußball: TSV Leitershofen - SG FSV/SVB D-Jugend 4:1
Sa. 3. April, 14.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TSV Bobingen 0:7
.
Sa. 10. April, 15.00 Fußball: FC Ehekirchen - SVB A-Jugend (Oddset Pokal 5. Runde) 2:0
Sa. 10. April, 17.00 Fußball: TSV Wehringen - SVB AH 6:1
.

Mi. 14. April, 18.15

Fußball: Kissinger SC - SV Bergheim Reserve 2:1

Fr. 16. April, 19.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB AH 4:2
Sa. 17. April Fußball: TSV Schwaben F2 - SVB F-Jugend 2:1
So. 18. April, 13.15 Fußball: SVB Reserve - KSV Trenk Augsburg 0:2
So. 18. April, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - KSV Trenk Augsburg 1:1
.
Di. 20. April, 18.15 Fußball: SSV Anhausen - SG SVB/FSV C-Jugend 12:0
Di. 20. April, 17.15 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Schwaben E2 (Vorbereitungsspiel) 2:4
Di. 20. April, 18.15 Fußball: SSV Margertshausen - SV Bergheim Reserve 7:1
Di. 20. April, 18.30 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SG FSV/SVB D-Jugend 0:2
Do. 22. April, 17.30 Fußball: SVB F-Jugend - DJK Lechhausen 2:5
Do. 22. April, 17.30 Fußball: FSV Inningen - SVB E-Jugend 3:0
Fr. 23. April, 17.30 Fußball: SVB AH - SV Bachern 6:3
Fr. 23. April, 19.30 SVB: Jahreshauptversammlung
Sa. 25. April, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SV Gessertshausen 0:0
Sa. 24. April, 14.15 Fußball: Polizei SV Augsburg - SG SVB/FSV C-Jugend 7:0
Sa. 24. April, 15.00 Fußball: SG SV Adelsried - SVB A-Jugend 2:2
So. 25. April, 15.00 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB 1. Mannschaft 3:2
Di. 27. April Fußball: FSV Inningen - SVB F-Jugend 0:3
Fr. 30. April, 18.30 Fußball: TSV Gersthofen - SVB AH 0:1
.

--- Mai 2004 ---
 
.
Sa. 1. Mai, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - DJK Lechhausen 0:7
Sa. 1. Mai, 13.00 Fußball: SV Hurlach - SG FSV/SVB D-Jugend 2:1
Sa. 1. Mai, 14.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - TG Viktoria Augsburg 1:7
So. 2. Mai, 14.00 Fußball: TSG Augsburg - SVB A-Jugend 3:0
So. 2. Mai, 13.15 Fußball: SVB Reserve - FSV Inningen 5:0
So. 2. Mai, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FSV Inningen 0:3
.
Do. 6. Mai, 17.30 Fußball: SVB E-Jugend - DJK Göggingen 0:3
Fr. 7. Mai, 18.00 Fußball: SVB AH - TSV Pfersee 5:4
Fr. 7. Mai, 18.30 Fußball: SV Hurlach - SG SVB/FSV C-Jugend 4:4
 
Fr. 7. Mai, 20.00 Fußball: Jahreshauptversammlung Abt. Fußball
Sa. 8. Mai, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SpVgg Langerringen ausgefallen
So. 9. Mai, 13.15 Fußball: Genc Altay Augsburg - SVB Reserve 5:3
So. 9. Mai, 15.00 Fußball: Genc Altay Augsburg - SVB 1. Mannschaft 6:1
.
Di. 11. Mai, 18.30  Fußball: SVB Reserve - TSV Göggingen 2:4
Mi. 12. Mai, 17.30 Fußball: Post SV Augsburg - SVB F-Jugend 3:0
Mi. 12. Mai, 18.30  Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Göggingen 5:6
Do. 13. Mai, 18.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SG SVB/FSV C-Jugend 5:0
Fr. 14. Mai, 19.00 Fußball: TSV Ustersbach - SVB AH 4:2
Sa. 15. Mai, 12.00 Fußball: TSV Schwabmünchen - SG FSV/SVB D-Jugend 4:0
Sa. 15. Mai, 15.30 Fußball: SG SC Altenmünster - SVB A-Jugend 3:6
So. 16. Mai, 13.15 Fußball: SVB Reserve - TSV Schwabmünchen III 2:3
So. 16. Mai, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Schwabmünchen II 3:3
.
Mo. 17. Mai Fußball: SVB F-Jugend - FC Haunstetten 2:2
Do. 20. Mai  Fußball: F-Jugend Turnier des SV Hammerschmiede 6. Platz
Do. 20. Mai, 8.00 Fußball: AH Ausflug mit Staudenbahn nach Markt Wald
Do. 20. Mai, 14.00 Fußball: D-Jugend Turnier des FC Stätzling ?
Fr. 21. Mai, 17.00 Fußball: Post SV Augsburg - SVB E-Jugend 13:1
Fr. 21. Mai Fußball: VfL Kaufering - SVB AH ausgefallen
Sa. 22. Mai, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SSV Bobingen ?
Sa. 22. Mai, 14.00 Fußball: SG SVB/FSV C-Jugend - SpVgg Langerringen 1:5
So. 23. Mai, 13.15 Fußball: SV Mering - SVB Reserve 0:1
So. 23. Mai, 15.00 Fußball: SV Mering - SVB 1. Mannschaft 4:1
Di. 25. Mai, 18.30 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - SpVgg Langerringen 2:3
Di. 25. Mai, 18.30 Fußball: SVB AH - SpVgg Deuringen 2:3
Mi. 26. Mai, 18.30 Fußball: MBB-SG Augsburg - SG SVB/FSV C-Jugend 5:2
Mi. 26. Mai, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Göggingen 4:3

--- Juni 2004 ---
 
Mi. 2. Juni, 18.00 Fußball: SVB F-Jugend - TSV Neusäß (FS) 7:5
Fr. 4. Juni, 19.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB AH 4:1
Sa. 5. Juni, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SV Auerbach-Streitheim 3:1
So. 6. Juni, 13.15 Fußball: SVB Reserve - Kissinger SC 4:2
So. 6. Juni, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - Kissinger SC 2:3
.
Di. 8. Juni, 19.00 Fußball: DJK Göggingen - SVB AH 0:2
Mi. 9. Juni, 18.00 Fußball: SVB F-Jugend - SV Hammerschmiede (FS) ?
Fr. 11. Juni, 18.00 Fußball: SV Untermeitingen - SG FSV/SVB D-Jugend ?
Sa. 12. Juni, 15.30 Fußball: FSV Wehringen - SVB A-Jugend 1:8
.
Di. 15. Juni, 17.30 Fußball: TSV Pfersee - SVB F-Jugend 4:1
Mi. 16. Juni, 17.00 Fußball: SVB G-Jugend - Post SV 3:7
Do. 17. Juni, 17.30 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Pfersee 3:6
Fr. 18. Juni, 18.00 Fußball: FSV Wehringen - SG SVB/FSV C-Jugend ?
Fr. 18. Juni, 18.30 Fußball: SVB A-Jugend - SSV Margertshausen 2:4
Fr. 18. Juni, 19.00 Fußball: FC Hochzoll - SVB AH 3:3
Sa. 19. Juni, 11.00 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB E-Jugend 10:0
Sa. 19. Juni, 12.45 Fußball: SG FSV/SVB D-Jugend - TSV Königsbrunn 0:3
.
Fr. 25. bis So. 27. Juni Fußball: SVB Fußballer Ausflug - Gardasee / Limone
Fr. 25. Juni, 19.00 Fußball: TSV Haunstetten - SVB AH 2:5
Sa. 26. Juni, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - SpVgg Bärenkeller 3:8
Sa. 26. Juni, 11.00 Fußball: FC Königsbrunn II - SG SVB/FSV C-Jugend 6:1
Sa. 26. Juni, 12.45 Fußball: TSV Klosterlechfeld - SG FSV/SVB D-Jugend 1:3
Sa. 26. Juni, 15.30 Fußball: SV Hammerschmiede - SVB A-Jugend 5:2
Mo. 28. Juni, 18.00 Fußball: SVB F-Jugend - TSV Kriegshaber 1:9
Mi. 30. Juni, 18.00 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB F-Jugend 7:2
.

--- Juli 2004 ---
 
.
Fr. 2. Juli, 19.00 Fußball: ESV Augsburg - SVB AH 1:5
Sa. 3. Juli, 9.00-13.30 Fußball: E-Jugend Turnier des TSV Göggingen (6. Platz)
Fr. 2. bis So. 4. Juli Fußball: A-Jugend Turnier des SV Tuningen (Vorrunde)
Sa. 3. Juli Fußball: G-Jugend Turnier des TSV Friedberg (4. Platz)
Sa. 3. Juli Tennis: Sommerfest
So. 4. Juli Fußball: D-Jugend Turnier des Stadtwerke SV (SG FSV/SVB) ?
   
Sa. 10. Juli, 9.00 Fußball: SVB AH Kleinfeld-Turnier in Konzenberg ?
Sa. 10. Juli, 9.00 Fußball: F-Jugend Turnier der TG Viktoria Augsburg ?
Sa. 10. Juli, 13.00 Fußball: E-Jugend Turnier der TG Viktoria Augsburg (7. Platz)
Sa. 10. Juli Fußball: Reserve Kleinfeld Turnier der TSG Stadtbergen (1. Platz)
Sa. 10. Juli Fußball: 1. Mannschaft Kleinfeld Turnier der TSG Stadtbergen (4. Platz)
.
Sa. 17. Juli, 16.00 Fußball: Stadtwerke SV - SVB 1. Mannschaft 1:5
.
Fr. 23. Juli, 19.00 Fußball: SVB AH - Post Betriebsmannschaft 5:2
Sa. 24. bis So. 25. Juli Fußball: 7. Mößmann Jugend Sommerturnier des SV Bergheim
So. 25. Juli Fußball: D-Jugend Turnier der DJK Göggingen ?
So. 25. Juli, 10-18.00 Fußball: Aktiven Turnier des ESV Augsburg ?
Fr. 30. Juli, 19.00 Fußball: SVB AH - TSV Rain 1:2
Sa. 31. Juli, 17.00 Fußball: Unterglauheim - SVB 1. Mannschaft ?
.

--- August 2004 ---
 
So. 15. August, 13.15 Fußball: TSV Ustersbach - SVB 1. Mannschaft 2:4
(1. Punktspiel Kreisklasse Augsburg-Süd)
   
So. 22. August, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Deuringen 12:0
So. 22. August, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SpVgg Deuringen 2:1
   
So. 29. August, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SSV Bobingen 9:2
So. 29. August, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SSV Bobingen 3:1

--- September 2004 ---
 
Fr. 3. September 19.00 Fußball: SVB AH - SSV Margertshausen 2:4
So. 5. September, 15.00 Fußball: FC Königsbrunn II - SVB 1. Mannschaft 2:4
Fr. 10. September 18.30 Fußball: SVB AH - TSV Bobingen 2:4
So. 12. September Fußball: SVB G-Jugend Turniersieger in Adelsried
So. 12. September, 13.15 Fußball: SVB Reserve - FC Kleinaitingen 6:0
So. 12. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Kleinaitingen 4:0
Mo. 13. September, 19.00 Fußball: VfL Westendorf - SVB A-Jugend 2:5
(Vorbereitungsspiel)
Di. 14. September, 17.15 Fußball: SVB D7-Jugend - MBB SG Augsburg 5:1
(Vorbereitungsspiel)
Mi. 15. September, 18.30 Fußball: ESV Augsburg - SVB A-Jugend 1:4
(Vorbereitungsspiel)
Do. 14. September, 17.00 Fußball: SVB E1/E2 - TSV Schwaben D-Mädels 4:4
(Vorbereitungsspiel)
Fr. 17. September 18.30 Fußball: SVB AH - TSV Leitershofen 1:6
Sa. 18. September, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - TSV Firnhaberau E1 0:7
Sa. 18. September, 10.45 Fußball: TSV Göggingen - SVB F2-Jugend 0:1
Sa. 18. September, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - Genc Altay Augsburg 19:0
Sa. 18. September, 11.30 Fußball: TSV Göggingen - SVB F1-Jugend 5:0
Sa. 18. September, 12.15 Fußball: TSG Hochzoll - SVB D7-Jugend 0:10
Sa. 18. September, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen 4:0
So. 19. September, 13.15 Fußball: SpVgg Langenneufnach - SVB Reserve 1:7
So. 19. September, 15.00 Fußball: SpVgg Langenneufnach - SVB 1. Mannschaft 2:1
Di. 21. September, 17.30 Fußball: SVB E1-Jugend - TSV Pfersee 3:6
(Stadtpokal 1. Runde)
Mi. 22. September, 17.30 Fußball: Stadtwerke SV - SVB F1-Jugend 4:1
(Stadtpokal 1. Runde)
Fr. 24. September, 17.00 Fußball: TSG Hochzoll - SVB E2-Jugend 7:0
Fr. 24. September, 18.00 Fußball: TSG Hochzoll - SVB E1-Jugend 7:0
Sa. 25. September, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - ESV Augsburg 0:7
Sa. 25. September, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - DJK Göggingen 4:3
Sa. 25. September, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SV Auerbach-Streitheim 5:5
Sa. 25. September, 17.00 Fußball: TSV Diedorf - SVB AH 1:2
Sa. 25. September Fußball: SVB Reserve spielfrei
So. 26. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Diedorf 2:0
Mi. 29. September, 17.45 Fußball: DJK Göggingen E1 - SVB E2-Jugend 12:1
Mi. 29. September, 19.30 Fußball: TSV Dinkelscherben - SVB A-Jugend 9:2
Fr. 1. Oktober, 17.30 Fußball: TG Viktoria Augsburg - SVB E1-Jugend 12:0

--- Oktober 2004 ---
 
Sa. 2. Oktober, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - DJK Augsburg West 4:1
Sa. 2. Oktober, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Augsburg West 1:8
Sa. 2. Oktober, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - MBB SG Augsburg 13:3
Sa. 2. Oktober, 15.00 Fußball: SG TSV Welden - SVB A-Jugend 6:2
So. 3. Oktober, 13.15 Fußball: SSV Obermeitingen - SVB Reserve 0:6
So. 3. Oktober, 15.00 Fußball: SSV Obermeitingen - SVB 1. Mannschaft 0:0
Fr. 8. Oktober, 17.30 Fußball: DJK Hochzoll - SVB D7-Jugend 0:9
Fr. 8. Oktober, 17.00 Fußball: SVB E2-Jugend - DJK Augsburg West 1:5
Fr. 8. Oktober, 18.00 Fußball: SVB E1-Jugend - DJK Augsburg West 2:4
Sa. 9. Oktober, 10.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB F2-Jugend 1:1
Sa. 9. Oktober, 11.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB F1-Jugend 4:0
So. 10. Oktober, 13.15 Fußball: SVB Reserve - FSV Inningen 2:2
So. 10. Oktober, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FSV Inningen 2:3
Fr. 15. Oktober, 17.00 Fußball: SVB D7-Jugend - FC Haunstetten 10:4
Sa. 16. Oktober, 10.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB E2-Jugend 3:2
Sa. 16. Oktober, 11.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB E1-Jugend 5:1
Sa. 16. Oktober, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Göggingen 3:0
Sa. 16. Oktober, 15.00 Fußball: SG SV Adelsried - SVB A-Jugend 3:1
Sa. 16. Oktober, 16.00 Fußball: SVB AH - TSG Stadtbergen ausgefallen
So. 17. Oktober, 13.15 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB Reserve 1:8
So. 17. Oktober,.15.00 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB 1. Mannschaft 0:0
   
Mi. 20. Oktober, 17.00  Fußball: SVB G-Jugend - ESV Augsburg 1:4
Sa. 23. Oktober, 10.00 Fußball: TSV Pfersee - SVB F2-Jugend 2:4
Sa. 23. Oktober, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - TSV Pfersee 1:4
Sa. 23. Oktober, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - TSV Pfersee 5:4
Sa. 23. Oktober, 13.00 Fußball: DJK Augsburg West - SVB D7-Jugend 1:6
Sa. 23. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - SSV Margertshausen 2:7
Sa. 23. Oktober, 16.00 Fußball: SC Kissing - SVB AH 5:3
So. 24. Oktober, 13.15 Fußball: SVB Reserve - ASV Hiltenfingen 8:2
So. 24. Oktober, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - ASV Hiltenfingen 1:0
   
Di. 26. Oktober, 17.00 Fußball: TSV Pfersee - SVB F1-Jugend 5:1
Sa. 30. Oktober, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - FC Hochzoll 1:2
Sa. 30. Oktober, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - FC Hochzoll 0:6
Sa. 30. Oktober, 11.00 Fußball: FC Hochzoll - SVB E2-Jugend 0:0
Sa. 30. Oktober, 12.00 Fußball: FC Hochzoll - SVB E1-Jugend 9:3
Sa. 30. Oktober, 12.30 Fußball: TSV Haunstetten - SVB A-Jugend 1:1
Sa. 30. Oktober, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - FC Hochzoll 4:1
Sa. 30. Oktober, 16.00 Fußball: SVB AH - SV Hammerschmiede 1:4
So. 31. Oktober, 13.15 Fußball: FSV Großaitingen - SVB Reserve 0:4
So. 31. Oktober, 15.00 Fußball: FSV Großaitingen - SVB 1. Mannschaft 0:1

--- November 2004 ---
 
Fr. 5. November, 16.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB F2-Jugend 0:5
Fr. 5. November, 17.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB F1-Jugend 12:0
Fr. 5. November, 18.00 Fußball: TSV Kriegshaber - SVB D7-Jugend 2:9
Sa. 6. November, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - DJK Lechhausen 1:6
Sa. 6. November, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - DJK Lechhausen 4:3
Sa. 6. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Schwaben Augsburg II 1:5
So. 7. November, 12.45 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Lagerlechfeld 7:1
So. 7. November, 14.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SpVgg Lagerlechfeld 1:1
   
Fr. 12. bis So. 14. November Fußball: SVB AH Ausflug Hütte am Grünten
 
Fr. 12. November, 17.00 Fußball: Post SV E1 - SVB E2-Jugend 5:2
Sa. 13. November, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Firnhaberau abgesagt
Sa. 13. November, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Firnhaberau abgesagt
Sa. 13. November, 11.00 Fußball: SV Dierig Augsburg - SVB E1-Jugend abgesagt
* Spiel findet auf Post Platz - Grenzstraße statt *
Sa. 13. November, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - TSV Firnhaberau abgesagt
Sa. 13. November, 14.30 Fußball: SG SC Altenmünster - SVB A-Jugend 3:1
So. 14. November, 14.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Ustersbach II 3:1
   
Sa. 20. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - Türk SV Augsburg 3:6
So. 21. November, 12.45 Fußball: SpVgg Deuringen - SVB Reserve 1:1
So. 21. November, 14.30 Fußball: SpVgg Deuringen - SVB 1. Mannschaft 1:1
   
Fr. 26. November, 19.00 Fußball: SVB AH Abschlussfeier
Sa. 27. November, 14.00 Fußball: F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde Hinspiele 2. Platz
Sa. 27. November, 14.30 Fußball: TSV Göggingen - SVB A-Jugend 0:1
So. 28. November, 12.45 Fußball: SSV Bobingen - SVB Reserve 5:3
So. 28. November, 14.00 Fußball: E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde Hinspiele 5. Platz
So. 28. November, 14.30 Fußball: SSV Bobingen - SVB 1. Mannschaft 4:0

--- Dezember 2004 ---
 
Sa. 4. Dezember, 14.00 Fußball: SVB A-Jugend - SSV Anhausen 1:4
So. 5. Dezember, 14.00 Fußball: F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde Rückspiele (4. Platz)
   
Sa. 11. Dezember, 19.30
 
SVB Weihnachtsfeier
 
So. 12. Dezember, 9.00 Fußball: D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde (2. Platz)
So. 12. Dezember, 14.00
 
Fußball: E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde Rückspiele (5. Platz)
So. 12. Dezember, 15.00 Fußball: SVB Jugend Weihnachtsfeier
   
Sa. 18. Dezember, 15.00 Fußball: A-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Vorrunde 3. Platz
So. 19. Dezember, 12.00 Fußball: D-Jugend Hallenstadtmeisterschaft Zwischenrunde 2 - 5. Platz
 
   

Weitere Termine:

Aktuelle Spielpläne und Ergebnisse
Aktuelle Termine
Ergebnisse 2003

Alle Angaben ohne Gewähr! - Änderungen vorbehalten!


PeblSoft © 06.04.2001 Mail an Web Master