SV Bergheim

Ergebnisse 2005


Alle Angaben ohne Gewähr!


--- Januar 2004 ---
 
 
   
Sa. 8. Januar, 9.00 Fußball: F2-Jugend Hallenturnier des TSV Neusäß 8. Platz
Sa. 8. Januar Fußball: SVB Aktive Hallenturnier des TSV Straßberg 1. Platz
   
So. 16. Januar, 10.00 Fußball: A-Jugend Hallenturnier der SpVgg Bärenkeller Hans-Adlhoch Schule 4. Platz
   
Sa. 22. Januar, 13.00 Fußball: E1+E2-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen Osterfeldhalle 3./5. Platz
So. 23. Januar Fußball: AH Hallenturnier des TSV Bobingen 6. Platz
So. 23. Januar, 13.00 Fußball: F1+F2-Jugend Hallenturnier des TSV Leitershofen Osterfeldhalle ?
   
Sa. 29. Januar, 13.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - Stadtmeisterschaft Vorrunde Sporthalle Haunstetten 2. Platz
Teilnehmer: TSV Haunstetten, Öz Akdeniz, La Fam. Augsburg, TSV Schwaben, SV Bergheim, TSV Firnhaberau
   
Sa. 19. Februar, 16.15 Fußball: B-Jugend Hallenturnier der TSG Stadtbergen Osterfeldhalle - Turniersieger
So. 20. Februar, 13.30 Fußball: G-Jugend Hallenturnier der TSG Stadtbergen Osterfeldhalle 4. Platz
   
So. 27. Februar, 9.00 Fußball: F1/F2-Jugend Hallenturnier des Post SV RWS 4./5. Platz
So. 27. Februar, 13.30 Fußball: E-Jugend Hallenturnier des Post SV RWS 7. Platz
So. 27. Februar, 14.00 Fußball: E-Jugend Hallenturnier des TSV Pfersee Hans-Adlhoch Schule 5. Platz
   
Sa. 5. März, 9-21 Uhr
 
Fußball: 8. Mößmann Hallenturnier des SV Bergheim
(G: 5. Platz, F: 3. und 4. Platz, E: 3. und 6. Platz, D: 5. Platz)
 
Sa. 5. März Fußball: TSV Mühlhausen - SV Bergheim 1:3 (Vorbereitungsspiel)
   
Sa. 12. März, 14.30 Fußball: Stadtwerke SV - SVB 1. Mannschaft (Vorbereitung) ??
Sa. 12. März, 16.00 Fußball: E-Jugend Hallenturnier der MBB SG Augsburg 4. Platz
   
Sa. 19. März Fußball: SVB D7-Jugend - TSV Firnhaberau (Nachholspiel) ausgefallen
Sa. 19. März Fußball: FC Kleinaitingen - SVB A-Jugend ausgefallen
   
Mi. 30. März Fußball: SVB A-Jugend - SV Dierig (Vorbereitung) ausgefallen
Sa. 2. April, 15.30 Fußball: SG SV Auerbach-Streitheim - SVB A-Jugend 0:0
So. 3. April, 13.15 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB Reserve 0:1
So. 3. April, 15.00 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB 1. Mannschaft 3:6
   
Di. 5. April, 17.30 Fußball: FSV Inningen - SVB E1-Jugend 3:6 (Vorbereitung)
Mi. 6. April, 18.15 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FC Königsbrunn II 2:0
Fr. 8. April, 18.45 Fußball: SVB AH - TSV Firnhaberau (1. Pokalspiel) 3:4
Fr. 8. April, 20.00
 
Sportverein: Jahreshauptversammlung
 
Sa. 9. April, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Göggingen ausgefallen
Sa. 9. April, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Göggingen ausgefallen
Sa. 9. April, 13.00 Fußball: Genc Altay Augsburg - SVB E1-Jugend ausgefallen
Sa. 9. April, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - TSG A.-Hochzoll 12:0
Sa. 9. April, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG TSV Welden 0:1
So. 10. April, 15.00 Fußball: B-Jugend Speed Soccer Turnier auf der AFA (3. Platz)
   
Di. 12. April, 17.30 Fußball: SVB E1-Jugend - SV Dierig (Nachholspiel) 2:10
Mi. 13. April, 18.00 Fußball: TSV Firnhaberau E1 - SVB E2-Jugend 3:2
Do. 14. April, 17.00 Fußball: SVB E1/E2 - TSV Schwaben D-Juniorinnen D1/D2 (Vorbereitung) 2:2
Fr. 15. April, 17.00 Fußball: TSV Schwaben F3 - SVB F2-Jugend 0:11
Fr. 15. April Fußball: TSV Herbertshofen - SVB AH ausgefallen
Sa. 16. April, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - TSG A.-Hochzoll 2:11
Sa. 16. April, 11.00 Fußball: ESV Augsburg - SV Bergheim F1-Jugend 3:1
Sa. 16. April, 11.00 Fußball: DJK Göggingen - SVB D7-Jugend 1:1
So. 17. April, 15.00 Fußball: TSV Diedorf - SVB 1. Mannschaft 0:5
   
Do. 21. April, 18.00 Fußball: Genc Altay Augsburg - SVB E1-Jugend 0:12
Sa. 23. April, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - SG SV Adelsried 4:0
So. 24. April, 10.30 Fußball: MBB SG Augsburg - SVB D7-Jugend 6:2
   
Di. 26. April, 17.30 Fußball: SVB E2-Jugend - TSG A.-Hochzoll 1:6
Mi. 27. April, 17.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Firnhaberau 5:1
Mi. 27. April, 18.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Firnhaberau 0:5
Mi, 27. April, 18.30 Fußball, FC Kleinaitingen - SV Bergheim A-Jugend 4:3
Do. 28. April, 18.00 Fußball: SVB D7-Jugend - TSV Firnhaberau 3:1
Sa. 30. April, 10.00 Fußball: SV Bergheim F2-Jugend - Polizei SV 11:1
Sa. 30. April, 11.00 Fußball: SV Bergheim F1-Jugend - Polizei SV 0:8
Sa. 30. April, 10.00 Fußball: DJK Augsburg-West - SVB E2-Jugend 7:1
Sa. 30. April, 11.00 Fußball: DJK Augsburg-West - SVB E1-Jugend 11:1
Sa. 30. April, 13.00 Fußball: SVB D7-Jugend - DJK Hochzoll 16:2
Sa. 30. April Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend
*** verlegt, neuer Termin evtl. 15.6. 19.00 ***
So. 1. Mai, 13.15 Fußball: FSV Inningen - SVB Reserve 1:1
So. 1. Mai, 15.00 Fußball: FSV Inningen - SVB 1. Mannschaft 1:0
   
Mo. 2. Mai, 17.30 Fußball: SVB E2-Jugend - DJK Göggingen E1 4:3
Mi. 4. Mai, 18.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SpVgg Langenneufnach 3:2
Do. 5. Mai, 9.00 Fußball: G-Jugend Turnier des FC Hochzoll 10. Platz
Fr. 6. Mai, 15.00 Fußball: F-Jugend Turnier Marktfest Stadtbergen 5. Platz
Fr. 6. Mai, 17.00 Fußball: Polizei SV - SVB D7-Jugend ausgefallen
Fr. 6. Mai, 18.15 Fußball: DJK Göggingen - SV Bergheim F1-Jugend 3:1
Sa. 7. Mai, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - Polizei SV Augsburg 2:4
Sa. 7. Mai, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - Polizei SV Augsburg 0:0
Sa. 7. Mai, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Haunstetten 4:0
So. 8. Mai, 13.15 Fußball: SVB Reserve - Türk SV Bobingen 4:3
So. 8. Mai, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - Türk SV Bobingen 5:1
   
Fr. 13. Mai, 19.00 Fußball: SVB AH - DJK Göggingen 5:3
So. 15. Mai, 10.00 Fußball: F-Jugend Pfingstturnier der DJK A.-West ?
Mo. 16. Mai, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SSV Obermeitingen 2:1
Mo. 16. Mai, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SSV Obermeitingen 7:1
   
So. 22. Mai, 13.15 Fußball: ASV Hiltenfingen - SVB Reserve 1:4
So. 22. Mai, 15.00 Fußball: ASV Hiltenfingen - SVB 1. Mannschaft 1:3
   
Sa. 28. Mai, 15.00 Fußball: TSV Schwaben Augsburg II - SVB A-Jugend 4:1
So. 29. Mai, 13.15. Fußball: SVB Reserve - FSV Großaitingen ausgefallen
*** Großaitingen nicht angetreten ***
So. 29. Mai. 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FSV Großaitingen 2:3
Mi. 1. Juni, 17.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Göggingen 4:0
Mi. 1. Juni, 18.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Göggingen 0:4
Mi. 1. Juni, 19.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Dinkelscherben 0:3
Fr. 3. Juni, 17.00 Fußball: SVB F2-Jugend - TSV Pfersee 1:1
Fr. 3. Juni, 18.00 Fußball: SVB F1-Jugend - TSV Pfersee 0:15
Fr. 3. Juni, 19.00 Fußball: SVB AH - SpVgg Baar-Echsheim 5:2
Sa. 4. Juni, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - TSV Pfersee 1:4
Sa. 4. Juni, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - TSV Pfersee 10:1
Sa. 4. Juni, 11.00 Fußball: SVB A-Jugend - SG SC Altenmünster 6:2
So. 5. Juni, 13.15 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SVB Reserve 1:7
So. 5. Juni, 15.00 Fußball: SpVgg Lagerlechfeld - SVB 1. Mannschaft 2:3
   
Di. 7. Juni, 18.00 Fußball: SVB D7-Jugend - DJK Augsburg-West 12:0
Di. 7. Juni, 19.00 Fußball: SG Bobingen / Straßberg - SVB AH 3:1
Do. 9. Juni, 18.45 Fußball: SV Bergheim - TSV Kriegshaber 0:4
*** Aufstiegsspiel zur Kreisliga Augsburg ***
Sa. 11. Juni, 11.00 Fußball: FC A.-Hochzoll - SV Bergheim F2-Jugend 4:2
Sa. 11. Juni, 12.00 Fußball: FC A.-Hochzoll - SV Bergheim F1-Jugend 9:0
Sa. 11. Juni, 15.00 Fußball: Türk SV Augsburg - SVB A-Jugend 2:4
   
Di. 14. Juni, 17.00 Fußball: Polizei SV Augsburg - SVB D7-Jugend 4:8
Di 14. Juni, 17.00 Fußball: SVB E2-Jugend - FC A.-Hochzoll 0:8
Di. 14. Juni, 18.00 Fußball: SVB E1-Jugend - FC A.-Hochzoll 2:9
Mi. 15. Juni, 19.00 Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend 1:5
Fr. 17. Juni, 17.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB E2-Jugend 12:1
Fr. 17. Juni, 18.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB E1-Jugend 2:4
Fr. 17. Juni, 16.30 Fußball: SVB D7-Jugend - TSV Kriegshaber 6:0
Fr. 17. Juni, 19.00 Fußball: SV Lengenfeld - SVB AH 3:1
Sa. 18. Juni, 10.00 Fußball: SVB F2-Jugend - DJK Lechhausen 1:1
Sa. 18. Juni, 11.00 Fußball: SVB F1-Jugend - DJK Lechhausen 2:11
Sa. 18. Juni, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Göggingen 1:1
   
Di. 21. Juni, 18.00 Fußball: FC A.-Hochzoll - SVB D7-Jugend 0:6
Fr. 24. Juni, 17.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB F2-Jugend 0:5
Fr. 24. Juni, 18.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB F1-Jugend 9:0
Fr. 24. Juni, 18.00 Fußball: SVB G-Jugend - TSV Königsbrunn ?
Fr. 24. Juni, 19.00 Fußball: FC Jengen - SVB AH ?
Sa. 25. Juni, 10.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB D7-Jugend 3:3
Sa. 25. Juni, 10.00 Fußball: SVB E2-Jugend - Post SV Augsburg E1 0:18
Sa. 25. Juni, 11.00 Fußball: SVB E1-Jugend - SV Dierig Augsburg 5:6
Sa. 25. Juni, 15.30 Fußball: SSV Anhausen - SVB A-Jugend 4:4
   

--- Juli 2005 ---
 
 
   
Fr. 1. bis So. 3. Juli
 
Fußball: Ausflug E-Jugend Neusäßer Hütte in Missen
 
Sa. 2. Juli, 12.00 Fußball: SpVgg Deuringen - SV Bergheim G-Jugend 1:3
   
Sa. 9. Juli, 12.30-17.00 Fußball: A-Jugend Turnier des FSV Wehringen 3. Platz
Sa. 9. Juli, 9.00-18.30 Fußball: E-Jugend Turnier des ESV Augsburg 5. Platz
So. 10. Juli, 9.00-18.30 Fußball: F-Jugend Turnier des ESV Augsburg ?
   
Fr. 15. Juli, 15.00-18.00 Fußball: G-Jugend Turnier des ESV Augsburg 4. Platz
Fr. 15. Juli Fußball: TSG Stadtbergen - SVB AH (ausgefallen)
Sa. 16. und So. 17. Juli Fußball: 8. Mößmann Jugend Sommerturnier des SV Bergheim
(A, D7, E1, E2, F1, F2 und G-Jugend)
   
Di. 19. Juli, 19.00 Fußball: SVB AH - Post Betriebsmannschaft 9:1
Fr. 22. Juli, 19.00 Fußball: SVB AH - TSV Gersthofen ausgefallen
Sa. 23. Juli, 9.00-13.00 Fußball: E-Jugend Turnier der DJK Göggingen 4. Platz
Sa. 23. Juli, 14.00-18.00 Fußball: F-Jugend Turnier der DJK Göggingen  6. Platz
Sa. 23. Juli, 17.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Straßberg 0:4 (Vorbereitungsspiel)
So. 24. Juli,14.00-19.00 Fußball: D7-Jugend Turnier der DJK Göggingen 4. Platz
   

--- August 2005 ---
 
 
   
So. 14. August, 13.15 Fußball: SVB Reserve - FSV Großaitingen 5:1 (1. Punktspiel Saison 2005/2006)
So. 14. August, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - FSV Großaitingen 3:2 (1. Punktspiel Saison 2005/2006)
   
   
Mo. 15. August, 18.30 Fußball: Trainingsbeginn A-Jugend
So. 21. August, 17.00 Fußball: TSV Diedorf - SVB 1. Mannschaft 1:2
   
   
Di. 23. August, 17.00 Fußball: Trainingsbeginn C-Jugend
So. 28. August, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SpVgg Deuringen 2:6
So. 28. August, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SpVgg Deuringen 2:0
   
   
Di. 30. August, 17.30 Fußball: Trainingsbeginn E-Jugend
Mi. 31. August, 17.00 Fußball: Trainingsbeginn F-Jugend
   

--- September 2005 ---
 
 
   
Sa. 3. September, 13.45 Fußball: FC Haunstetten - SVB Reserve 2:5
Sa. 3. September, 15.30 Fußball: FC Haunstetten - SVB 1. Mannschaft 3:0
   
   
Mi. 7. September, 18.15 Fußball: SVB A-Jugend - FSV Inningen (Vorbereitungsspiel) 10:1
Fr. 9. September, 18.00 Fußball: SVB A-Jugend - SV Ottmarshausen (1. Punktspiel) 6:4
So. 11. September, 13.15 Fußball: SVB Reserve - SSV Obermeitingen 2:1
So. 11. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SSV Obermeitingen 3:4
   
   
Mi. 14. September, 16.30 Fußball: Trainingsbeginn G-Jugend
Mi. 14. September, 18.30 Fußball: SVB F-Jugend Spieler und Eltern Besprechung
Do. 15. September, 17.30 Fußball: SVB C-Jugend - FSV Inningen (1. Punktspiel Saison 2005/2006) 2:5
   
Fr. 16. September, 18.30 Fußball: SVB AH - TSV Pfersee 1:1
Sa. 17. September, 10.00 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB F-Jugend (1. Punktspiel Saison 2005/2006) 1:1
Sa. 17. September, 11.00 Fußball: DJK Augsburg-West - SVB E-Jugend (1. Punktspiel Saison 2005/2006) 8:1
Sa. 17. September, 15.30 Fußball: SSV Margertshausen - SVB A-Jugend 5:0
So. 18. September, 13.15 Fußball. SV Untermeitingen - SVB Reserve 4:2
So. 18. September, 15.00 Fußball: SV Untermeitingen - SVB 1. Mannschaft 3:6
   
   
Di. 20. September, 17.30 Fußball: SVB E-Jugend - PSV Augsburg (Stadtpokal 1. Runde) 2:7
Mi. 21. September, 17.30 Fußball: FC Haunstetten - SVB F-Jugend (Stadtpokal 1. Runde) 4:2
Do. 22. September, 18.00 Fußball: FSV Inningen - SVB C-Jugend (Stadtpokal 1. Runde) 5:4
Fr. 23. September, 18.00 Fußball: SVB AH - TSV Ustersbach 1:4
Sa. 24. September, 10.00 Fußball: SVB F-Jugend - PSV Augsburg 4:2
Sa. 24. September, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - FSV Inningen 1:4
Sa. 24. September, 14.00 Fußball: SVB C-Jugend - TSV Kriegshaber 1:12
Sa. 24. September, 15.30 Fußball: SVB A-Jugend - FC Kleinaitingen 2:7
So. 25. September, 13:15 Fußball: SVB Reserve - SSV Bobingen 0:0
So. 25. September, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - SSV Bobingen 2:3
   
   
Di. 27. September, 17.30 Fußball: SVB AH - TSV Haunstetten 7:1
Fr. 30. September, 17.00 Fußball: TSV Göggingen - SVB C-Jugend 15:1
Fr. 30. September, 18.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB F-Jugend 5:5
Fr. 30. September, 18.00 Fußball: TSG A.-Hochzoll - SVB E-Jugend 7:3
   

--- Oktober 2005 ---
 
 
   
Sa. 1. Oktober, 15.00 Fußball: SSV Anhausen - SVB A-Jugend 8:2
So. 2. Oktober, 13.15 Fußball: SpVgg Langenneufnach - SVB Reserve 1:8
So. 2. Oktober, 15.00 Fußball: SpVgg Langenneufnach - SVB 1. Mannschaft 0:4
   
   
Fr. 7. Oktober, 18.30 Fußball: FSV Inningen - SVB AH 0:2
Sa. 8. Oktober, 10.00 Fußball: SVB F-Jugend - TSV Kriegshaber 10:1
Sa. 8. Oktober, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - Türk SV Augsburg 0:12
Sa. 8. Oktober, 13.30 Fußball: SVB C-Jugend - SV Ottmarshausen 1:13
Sa. 8. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Haunstetten 1:2
So. 9. Oktober, 13.15 Fußball: SVB Reserve - ASV Hiltenfingen 6:1
So. 9. Oktober. 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - ASV Hiltenfingen 1:5
   
   
Sa. 15. Oktober, 12.00 Fußball: FC Augsburg 2 - SVB E-Jugend 11:0
Sa. 15. Oktober, 14.30 Fußball: TSV Leitershofen - SVB C-Jugend 19:0
Sa. 15. Oktober, 16.00 Fußball: TSV Königsbrunn - SVB A-Jugend 1:4
Sa. 15. Oktober, 16.30 Fußball: SVB AH - SSV Gessertshausen 0:2 (abgebrochen)
So. 16. Oktober, 13.15 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB Reserve 1:4
So. 16. Oktober, 15.00 Fußball: FC Kleinaitingen - SVB 1. Mannschaft 2:3
   
   
Sa. 22. Oktober, 10.00 Fußball: SVB F-Jugend - FSV Inningen 2:7
Sa. 22. Oktober, 13.30 Fußball: TSV Steppach - SVB C-Jugend 11:1
Sa. 22. Oktober, 15.00 Fußball: Türk SV Augsburg - SVB A-Jugend 2:1
Sa. 22. Oktober, 16.00 Fußball: SV Adelsried - SVB AH ausgefallen
So. 23, Oktober, 13.15 Fußball: SV Gessertshausen - SVB Reserve 0:5
So. 23. Oktober, 15.00 Fußball: SV Gessertshausen - SVB 1. Mannschaft 3:2
   
   
Mi. 26. Oktober, 17.30 Fußball: TSG A.-Hochzoll - SVB F-Jugend 1:3
Fr. 28. Oktober, 18.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB E-Jugend 11:1
Sa. 29. Oktober, 15.00 Fußball: SVB A-Jugend - TSV Göggingen 0:5
Sa. 29. Oktober, 16.00 Fußball: SC Kissing - SVB AH 4:1
So.30. Oktober, 15.00 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Königsbrunn II 5:1
   

--- November 2005 ---
 
 
   
Do. 3. November, 17.00 Fußball: SVB E-Jugend - PSV Augsburg 4:7
Sa. 5. November, 11.00 Fußball: SVB E-Jugend - TSV Kriegshaber 0:15
Sa. 5. November, 10.00 Fußball: DJK Lechhausen - SVB C-Jugend 4:2
So. 6. November, 12.45 Fußball: JFG Zusamtal - SVB A-Jugend 3:2
Sa. 6. November, 12.45 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB Reserve 1:5
So. 6. November, 14.30 Fußball: Türk SV Bobingen - SVB 1. Mannschaft 3:5
   
   
Mo. 7. November, 17.00 Fußball: SVB F-Jugend - FC Haunstetten 0:4
Do. 10. November, 17.15 Fußball: TSV Firnhaberau - SVB E-Jugend 4:3
Sa. 12. November, 11.00 Fußball: DJK A.-West - SVB F-Jugend 1:4
Sa. 12. November, 13.00 Fußball: SVB C-Jugend - SpVgg Westheim 0:12
Sa. 12. November, 14.30 Fußball: SVB A-Jugend - Stadtwerke SV 4:3
So. 13. November, 12.45 Fußball: FSV Großaitingen - SVB Reserve 1:6
So. 13. November, 14.30 Fußball: FSV Großaitingen - SVB 1. Mannschaft 1:1
   
   
Sa. 19. November, 12.00 Fußball: TSG Stadtbergen - SVB C-Jugend - ausgefallen
So. 20. November, 10.30 Fußball: SpVgg Bärenkeller - SVB A-Jugend 3:5
So. 20. November, 14.30 Fußball: SVB 1. Mannschaft - TSV Diedorf  - ausgefallen
   
   
Sa. 26. November, 13.00 Fußball: SSV Margertshausen - SVB C-Jugend - ausgefallen
So. 27. November, 9.00 Fußball: F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde Hinrunde 4. Platz
So. 27. November Fußball: SpVgg Deuringen - SV Bergheim Reserven - ausgefallen
So. 27. November Fußball: SpVgg Deuringen - SV Bergheim 1. Mannschaft - ausgefallen
   

--- Dezember 2005 ---
 
 
   
Fr. 2. Dezember, 19.00 Fußball: SVB AH Abschlussfeier
Sa. 3. Dezember, 14.00 Fußball: E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde Hinrunde 3. Platz
Sa. 3. Dezember, 15.00 Fußball: C-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde 5. Platz
Sa. 4. Dezember, 9.00 Fußball: F-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde Rückrunde 4. Platz
   
   
So. 11. Dezember, 9.00 Fußball: E-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde Rückrunde - 5. Platz
So. 11. Dezember, 9.00 Fußball: A-Jugend Hallenstadtmeisterschaft 1. Runde -1. Platz
   

Weitere Infos:

Aktuelle Spielpläne und Ergebnisse
Ergebnisse 2004 - Ergebnisse 2003

Alle Angaben ohne Gewähr! - Änderungen vorbehalten!


PeblSoft © 06.04.2001 Mail an Web Master